Charles PERRON (1893-1958) Verseuse en étain à décor d'une femme sortant d'une coquille tenant un amour, grotesques, amours et soleil rayonnant, signé H. : 24.5 cm (petites usures)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 40 €