Tableaux, Objets d'Art Mobilier

Mardi 26 Mai 2020 à 14h

Lot 104
Jean Marie FALKE Paire de serre livres en terre cuite représentant une femme guettant son mari buvant, signée H.: 14 cm (accidents et restauration)

Jean Marie FALKE
Jean Marie FALKE
Jean Marie FALKE
Jean Marie FALKE

Estimation : 50 € à 80 €