Embout de fonte de cavalerie de Garde du Corps du Roi, en cuivre, estampé, argent, à tête de Bellone sur fond rayonnant, à frise aux fleurs de lys et tête de Bellone ABE époque Restauration (usures)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 90 €