MEISSEN Sujet en porcelaine représentant un singe musicien à décor au naturel polychrome et or, marques en bleu aux épées croisées, et numéro en creux 60005 H.: 13.4 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 500 €