Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 25 Juin 2020 à 14h

Lot 1195

GRENOUILLE en argent (88 zolotniks), les yeux en rubis
Saint Petersbourg,...
Saint Petersbourg,...
Saint Petersbourg,...
Saint Petersbourg,...

Saint Petersbourg, 1908-1917, Poinçon du Premier Artel. Orfèvre: FABERGE
H.: 9.5 cm Poids brut: 262 gr

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 10 500 €