Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 22 Juillet 2020 à 13h

Lot 293
Monika MEUNIER (XXème) Village du Midi Huile sur toile signée en bas à droite 80 x 80 cm

Monika MEUNIER (XXème)
Village du Midi
Monika MEUNIER (XXème)
Village du Midi
Monika MEUNIER (XXème)
Village du Midi
Monika MEUNIER (XXème)
Village du Midi
Monika MEUNIER (XXème)
Village du Midi

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 160 €