Jean CARZOU (1907-2000)
Carte de voeux de l'artiste pour 1965-1966, 1965.
Estampe signée et datée en bas à droite, justifiée 350/500 en bas à gauche
20 x 16 cm
- Carzou graveur et lithographe, catalogue raisonné 1963-1968, tome II, reproduit p. 97 sous le n°177
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €