Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 21
Étienne LE RALLIC (1891-1968) Le saut d'obstacle manqué Estampe signée en bas à gauche 32 x 49 cm à vue (petites piqûres)

Étienne LE RALLIC (1891-1968)
Le saut d'obstacle manqué
Estampe signée en bas...
Étienne LE RALLIC (1891-1968)
Le saut d'obstacle manqué
Estampe signée en bas...
Étienne LE RALLIC (1891-1968)
Le saut d'obstacle manqué
Estampe signée en bas...
Étienne LE RALLIC (1891-1968)
Le saut d'obstacle manqué
Estampe signée en bas...
Étienne LE RALLIC (1891-1968)
Le saut d'obstacle manqué
Estampe signée en bas...

Estimation : 30 € à 40 €