Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 22
Étienne LE RALLIC (1891-1968) La ruade Estampe signée en bas à droite 32 x 49 cm à vue (mouillures et pliures)

Étienne LE RALLIC (1891-1968)
La ruade
Estampe signée en bas à droite
32...
Étienne LE RALLIC (1891-1968)
La ruade
32...
Étienne LE RALLIC (1891-1968)
La ruade
32...
Étienne LE RALLIC (1891-1968)
La ruade
32...
Étienne LE RALLIC (1891-1968)
La ruade
32...

Estimation : 20 € à 30 €