Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 28

Eric CABANAS (né en 1958)
Eric CABANAS (né en 1958)
Eric CABANAS (né en 1958)
Eric CABANAS (né en 1958)
Eric CABANAS (né en 1958)

Eric CABANAS (né en 1958)
Nantes, le quai de Versailles, 1993.
Estampe signée, datée et située en bas à droite, justifiée EA XIX/LXXX en bas à gauche
58 x 89 cm à vue (légère insolation)

Estimation : 50 € à 100 €