Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 27
Henry Wilfrid DEVILLE (1871-c.1932) Nantes, la cathédrale, 1914. Estampe signée et datée 30 x 19 cm à vue (mouillures)

Henry Wilfrid DEVILLE (1871-c.1932)
Nantes, la cathédrale, 1914.
Estampe signée et...
Nantes, la cathédrale, 1914.
Estampe signée et...
Nantes, la cathédrale, 1914.
Estampe signée et...
Nantes, la cathédrale, 1914.
Estampe signée et...
Nantes, la cathédrale, 1914.
Estampe signée et...

Estimation : 10 € à 20 €