Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 63
Johan Jacob BENNETTER (1822-1904) Le déchargement du poisson, 1878. Huile sur toile signée en bas à gauche, datée en bas à droite 44 x 66.5 cm

Johan Jacob BENNETTER (1822-1904)
Le déchargement du poisson, 1878.
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 750 €