ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les animaux dans le sous bois
Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos la marque au pochoir "Susse Frères vente location de tableaux et dessins et mannequins 31 place de la ... Paris"
38 x 46 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €