Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 64

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les animaux dans le sous bois
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les animaux dans le sous bois
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les animaux dans le sous bois
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les animaux dans le sous bois
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les animaux dans le sous bois
Huile sur...

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les animaux dans le sous bois
Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos la marque au pochoir "Susse Frères vente location de tableaux et dessins et mannequins 31 place de la ... Paris"
38 x 46 cm

Estimation : 300 € à 400 €