Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 69

P. HUMBERT (XIXème)
L'enlèvement de Déjanire par le centaure Nessus
Huile sur...
P. HUMBERT (XIXème)
Huile sur...
P. HUMBERT (XIXème)
Huile sur...
P. HUMBERT (XIXème)
Huile sur...
P. HUMBERT (XIXème)
Huile sur...

P. HUMBERT (XIXème)
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 38 cm (manques en bordure, petits accidents)

Estimation : 300 € à 400 €