Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 70

Félix Saturnin BRISSOT DE WARVILLE (1818-1892)
Le berger et son troupeau
Huile...
Le berger et son troupeau
Huile...
Le berger et son troupeau
Huile...
Le berger et son troupeau
Huile...
Le berger et son troupeau
Huile...

Le berger et son troupeau
Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos la marque au tampon "Maison L. Berveille chaussée d'Antin 25"
66 x 93 cm

Estimation : 400 € à 500 €