Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 73
ECOLE FRANCAISE La promenade en barque au pied des montagnes Huile sur toile 35.5 x 56 cm (accidents)

ECOLE FRANCAISE
La promenade en barque au pied des montagnes
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE
Huile sur...

Estimation : 30 € à 50 €