Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 74
ECOLE FRANCAISE du XIXème La famille Huile sur toile monogrammée en bas à droite 25 x 19 cm

ECOLE FRANCAISE du XIXème
La famille
ECOLE FRANCAISE du XIXème
La famille
ECOLE FRANCAISE du XIXème
La famille
ECOLE FRANCAISE du XIXème
La famille
ECOLE FRANCAISE du XIXème
La famille

Estimation : 20 € à 30 €