Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 75
ECOLE FRANCAISE du XIXème Vierge en prière Huile sur toile 33 x 27 cm à vue (restaurations et accidents)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Vierge en prière
Huile sur toile
33 x 27...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Vierge en prière
Huile sur toile
33 x 27...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Vierge en prière
Huile sur toile
33 x 27...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Vierge en prière
Huile sur toile
33 x 27...

Estimation : 20 € à 30 €