Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 78
Zenon TRIGO (1850-1914) Etude de personnages militaires Aquarelle signée trois fois 27.5 x 45.5 cm à vue (mouillures)

Zenon TRIGO (1850-1914)
Etude de personnages militaires
Aquarelle signée trois fois
27.5 x...
Zenon TRIGO (1850-1914)
Aquarelle signée trois fois
27.5 x...
Zenon TRIGO (1850-1914)
Aquarelle signée trois fois
27.5 x...
Zenon TRIGO (1850-1914)
Aquarelle signée trois fois
27.5 x...
Zenon TRIGO (1850-1914)
Aquarelle signée trois fois
27.5 x...

Estimation : 20 € à 30 €