Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 79
ECOLE du XIXème Scène de labour près du moulin à eau, 1867. Aquarelle signée et datée en bas à droite 19 x 27.5 cm à vue

ECOLE du XIXème
ECOLE du XIXème
ECOLE du XIXème
ECOLE du XIXème
ECOLE du XIXème

Estimation : 80 € à 100 €