Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 80
ECOLE FRANCAISE fin XIXème Le lièvre et la tortue Huile sur toile 143.5 x 49.5 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le lièvre et la tortue
Huile sur toile
143.5...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le lièvre et la tortue
Huile sur toile
143.5...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le lièvre et la tortue
Huile sur toile
143.5...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le lièvre et la tortue
Huile sur toile
143.5...

Estimation : 100 € à 150 €