Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 88

J. DESCOMPS (XIX-XXème)
Portrait d'enfant dans un fauteuil Louis Philippe, 1896.
Pastel...
J. DESCOMPS (XIX-XXème)
Pastel...
J. DESCOMPS (XIX-XXème)
Pastel...
J. DESCOMPS (XIX-XXème)
Pastel...
J. DESCOMPS (XIX-XXème)
Pastel...

J. DESCOMPS (XIX-XXème)
Pastel signé et daté en bas à gauche
99 x 80.5 cm (légères griffures)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €