Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 89
ECOLE FRANCAISE du XIXème La halte près du ruisseau Huile sur toile 32.5 x 40.5 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
La halte près du ruisseau
Huile sur toile...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
La halte près du ruisseau
Huile sur toile...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
La halte près du ruisseau
Huile sur toile...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
La halte près du ruisseau
Huile sur toile...

Estimation : 80 € à 100 €