Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 93
Alfred GODCHAUX (1835-1895) Paysage de montagne Huile sur toile signée en bas à gauche 24 x 34.5 cm

Alfred GODCHAUX (1835-1895)
Paysage de montagne
Alfred GODCHAUX (1835-1895)
Paysage de montagne
Alfred GODCHAUX (1835-1895)
Paysage de montagne
Alfred GODCHAUX (1835-1895)
Paysage de montagne
Alfred GODCHAUX (1835-1895)
Paysage de montagne

Estimation : 300 € à 400 €