Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 92
ANGE (XIXème) Voiliers aux abords de la ville Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 41 cm

ANGE (XIXème)
Voiliers aux abords de la ville
Huile sur toile signée...
ANGE (XIXème)
Huile sur toile signée...
ANGE (XIXème)
Huile sur toile signée...
ANGE (XIXème)
Huile sur toile signée...
ANGE (XIXème)
Huile sur toile signée...

Estimation : 200 € à 300 €