Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 100
ECOLE DE BARBIZON Le repos dans la clairière Huile sur toile 81 x 130 cm (restaurations)

ECOLE DE BARBIZON
Le repos dans la clairière
Huile sur toile
81 x...
ECOLE DE BARBIZON
Le repos dans la clairière
Huile sur toile
81 x...
ECOLE DE BARBIZON
Le repos dans la clairière
Huile sur toile
81 x...
ECOLE DE BARBIZON
Le repos dans la clairière
Huile sur toile
81 x...

Estimation : 600 € à 800 €