Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 101
Cécile P. BAUDRY (1879-1960) Portrait de jeune fille Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38 cm

Cécile P. BAUDRY (1879-1960)
Portrait de jeune fille
Huile sur toile signée...
Cécile P. BAUDRY (1879-1960)
Portrait de jeune fille
Huile sur toile signée...
Cécile P. BAUDRY (1879-1960)
Portrait de jeune fille
Huile sur toile signée...
Cécile P. BAUDRY (1879-1960)
Portrait de jeune fille
Huile sur toile signée...
Cécile P. BAUDRY (1879-1960)
Portrait de jeune fille
Huile sur toile signée...

Estimation : 200 € à 300 €