Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 103

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Bord de côte dans la lagune
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Bord de côte dans la lagune
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Bord de côte dans la lagune
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Bord de côte dans la lagune
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Bord de côte dans la lagune
Huile sur...

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Bord de côte dans la lagune
Huile sur toile portant une signature "A Rosier" en bas à gauche
27 x 46 cm (accidents, manques et restaurations)

Estimation : 80 € à 100 €