Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 104

Charles TOCHÉ (1851-1916)
Bécasse de Saint Hilaire de Riez, 1900.
Aquarelle...
Charles TOCHÉ (1851-1916)
Aquarelle...
Charles TOCHÉ (1851-1916)
Aquarelle...
Charles TOCHÉ (1851-1916)
Aquarelle...
Charles TOCHÉ (1851-1916)
Aquarelle...

Charles TOCHÉ (1851-1916)
Aquarelle signée, datée et titrée en bas à gauche
50.5 x 35 cm à vue (piqûres)

Estimation : 80 € à 100 €