Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 106
P. COULON (XIXème) Jeune femme près de l'étang Aquarelle signée en bas à gauche 15 x 22 cm à vue

P. COULON (XIXème)
Jeune femme près de l'étang
Aquarelle signée en bas...
P. COULON (XIXème)
Jeune femme près de l'étang
Aquarelle signée en bas...
P. COULON (XIXème)
Jeune femme près de l'étang
Aquarelle signée en bas...
P. COULON (XIXème)
Jeune femme près de l'étang
Aquarelle signée en bas...
P. COULON (XIXème)
Jeune femme près de l'étang
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 50 € à 60 €