ECOLE FRANCAISE du XIXème Les rochers Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos la marque au pochoir "Vieille Md de couleurs rue Laval 33 Paris" 33 x 46.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 150 €