Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 105

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les rochers
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les rochers
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les rochers
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les rochers
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les rochers

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les rochers
Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos la marque au pochoir "Vieille Md de couleurs rue Laval 33 Paris"
33 x 46.5 cm

Estimation : 200 € à 300 €