Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 109
F. BIRY (fin XIXème) Promenade dans les bois, 1896. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 37 x 31 cm

F. BIRY (fin XIXème)
Promenade dans les bois, 1896.
Huile sur...
F. BIRY (fin XIXème)
Huile sur...
F. BIRY (fin XIXème)
Huile sur...
F. BIRY (fin XIXème)
Huile sur...
F. BIRY (fin XIXème)
Huile sur...

Estimation : 60 € à 80 €