Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 110
Jules DE FRESSINIAT (1820-?) Portrait d'homme, 1874. Huile sur toile signée et datée au milieu à droite 73 x 59.5 cm (petits accidents, rentoilage)

Jules DE FRESSINIAT (1820-?)
Portrait d'homme, 1874.
Huile sur toile signée et...
Jules DE FRESSINIAT (1820-?)
Portrait d'homme, 1874.
Huile sur toile signée et...
Jules DE FRESSINIAT (1820-?)
Portrait d'homme, 1874.
Huile sur toile signée et...
Jules DE FRESSINIAT (1820-?)
Portrait d'homme, 1874.
Huile sur toile signée et...
Jules DE FRESSINIAT (1820-?)
Portrait d'homme, 1874.
Huile sur toile signée et...

Estimation : 200 € à 300 €