Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 113

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voiliers dans la lagune
Huile sur toile portant...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voiliers dans la lagune
Huile sur toile portant...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voiliers dans la lagune
Huile sur toile portant...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voiliers dans la lagune
Huile sur toile portant...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voiliers dans la lagune
Huile sur toile portant...

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Voiliers dans la lagune
Huile sur toile portant une signature "A Rosier" en bas à gauche
27 x 46 cm (accidents, manques et restaurations)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 200 €