Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 112
Hippolyte LEBAS (1782-1867) Paysage, 1860. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 34 x 159.5 cm

Hippolyte LEBAS (1782-1867)
Paysage, 1860.
Hippolyte LEBAS (1782-1867)
Paysage, 1860.
Hippolyte LEBAS (1782-1867)
Paysage, 1860.
Hippolyte LEBAS (1782-1867)
Paysage, 1860.
Hippolyte LEBAS (1782-1867)
Paysage, 1860.

Estimation : 600 € à 800 €