Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 116
ECOLE du XIXème Scène de cabaret Huile sur toile signée en bas à droite 46.5 x 55 cm (restaurations)

ECOLE du XIXème
Scène de cabaret
ECOLE du XIXème
Scène de cabaret
ECOLE du XIXème
Scène de cabaret
ECOLE du XIXème
Scène de cabaret
ECOLE du XIXème
Scène de cabaret

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 260 €