Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 119
Paul DECK (XIX-XXème) Environs de Pont Aven Aquarelle signée en bas à droite 22.5 x 29 cm à vue

Paul DECK (XIX-XXème)
Environs de Pont Aven
Aquarelle signée en bas à...
Paul DECK (XIX-XXème)
Environs de Pont Aven
Aquarelle signée en bas à...
Paul DECK (XIX-XXème)
Environs de Pont Aven
Aquarelle signée en bas à...
Paul DECK (XIX-XXème)
Environs de Pont Aven
Aquarelle signée en bas à...
Paul DECK (XIX-XXème)
Environs de Pont Aven
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €