Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 121
Fernand LAVAL (1886/95-1966) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 24 x 33 cm

Fernand LAVAL (1886/95-1966)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à gauche
24...
Fernand LAVAL (1886/95-1966)
Paysage
24...
Fernand LAVAL (1886/95-1966)
Paysage
24...
Fernand LAVAL (1886/95-1966)
Paysage
24...
Fernand LAVAL (1886/95-1966)
Paysage
24...

Estimation : 40 € à 50 €