Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 29 Septembre 2020 à 14h

Lot 122
Georges TOURNON (1895-1961) Salonique, 1917. Aquarelle signée, située et datée en bas à droite 22 x 30 cm à vue (petites piqûres)

Georges TOURNON (1895-1961)
Salonique, 1917.
Georges TOURNON (1895-1961)
Salonique, 1917.
Georges TOURNON (1895-1961)
Salonique, 1917.
Georges TOURNON (1895-1961)
Salonique, 1917.
Georges TOURNON (1895-1961)
Salonique, 1917.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €