Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 509
Paire de BERGERES en bois sculpté, mouluré et rechampi Style Louis XV

Paire de BERGERES en bois sculpté, mouluré et rechampi
Style Louis...
Style Louis...
Style Louis...

Estimation : 200 € à 300 €