Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 510

TRUMEAU en bois sculpté, mouluré et rechampi, la partie basse enchâssant un miroir, la partie haute enchâssant une toile accidentée
Style Louis XVI
190 x 157 cm

Estimation : 300 € à 400 €