Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 511
JARDINIERE ovale en bois de placage et marqueterie, complète de son bouchon Fin XIXème H.: 82 cm l.: 56.5 cm P.: 38 cm

Estimation : 60 € à 80 €