Paire de MIROIR en bois sculpté et doré à décor de fleurs, feuillage, enroulement, tête de grotesques Dans le goût du XVIIIème italien 90 x 46 cm (accidents, manques et restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 150 €