Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 516

Paire de MIROIR en bois sculpté et doré à décor de fleurs, feuillage, enroulement, tête de grotesques
Dans le goût du XVIIIème italien
90 x 46 cm (accidents, manques et restaurations)

Estimation : 200 € à 300 €