Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 517

Suite de quatre FAUTEUILS en acajou sculpté et mouluré, les supports d'acottoirs à enroulement, les pieds avants en console
Début XIXème (petites restaurations)

Estimation : 150 € à 200 €