Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 523
MOUSTIERS Bassin en faïence à décor polychrome de fleurs et oiseau XVIIIème H.: 9 cm L.: 41 cm l.: 28.5 cm

MOUSTIERS
MOUSTIERS
MOUSTIERS
MOUSTIERS

Estimation : 80 € à 100 €