Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 525
Paire de FAUTEUILS cabriolets en bois sculpté, mouluré et rechampi, les dossiers de forme médaillon, les montants cannelés Style Louis XVI

Estimation : 150 € à 200 €