MEUBLE DE TOILETTE ou LAVABO en bois naturel et bois de placage, on y joint un bassin et son broc en porcelaine de Paris à décor de filets or XIXème H.: 82 cm (petits accidents)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €