Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 527

MEUBLE DE TOILETTE ou LAVABO en bois naturel et bois de placage, on y joint un bassin et son broc en porcelaine de Paris à décor de filets or
XIXème
H.: 82 cm (petits accidents)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €