Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 528
BERGERE D'ENFANT en bois naturel sculpté et mouluré Style Louis Philippe

BERGERE D'ENFANT en bois naturel sculpté et mouluré
Style Louis Philippe
Style Louis Philippe
Style Louis Philippe
Style Louis Philippe

Estimation : 50 € à 60 €