Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 545

JARDINIERE de forme violonnée en bois de placage et marqueterie à décor de fleurs
Epoque Napoléon III
H.: 22 cm L.: 54 cm l.: 37 cm (légers accidents)

Estimation : 80 € à 100 €