Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 548

COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois tiroirs en façade dont deux sans traverse, les côtés de forme concaves, dessus de marbre brèche d'Alep
Style Louis XVI
H.: 91.5 cm l.: 111 cm P.: 47 cm (marbre restauré)

Estimation : 600 € à 800 €